У Ремпейджа Джексона сгорел роскошный Ламборгини

У Ремпейджа Джексона сгорел роскошный Ламборгини

Полутяжеловесу Bellator придется выбирать себе новый автомобиль, после того, как его роскошный Ламборгини сгорел на прошлой неделе.

Хорошая новость состоит лишь в том, что никто не пострадал во время данного инцидента, хотя судя по его сообщению в Инстаграм, Джексон по-прежнему “испытывает душевную боль”.

В своем Инстаграм Ремпейдж прокомментировал происшествие с юмором. Боец сочинил песню для своего «почившего товарища».

«Эта песня посвящается моей ганста-Ламбо. Почему ты так быстро ушла… Еще вчера днем мы с тобой катались, но я буду хранить память о тебе, как это должен делать хозяин.. целая эпоха воспоминаний…. спустилась в канализацию.. я бы хотел продолжать движение, но я не могу пройти мимо боли.. хаха, блин, я буду скучать по моей зеленой девочке. (Я не был за рулем,никто не пострадал)» — написал боец.

У Ремпейджа Джексона сгорел роскошный ЛамборгиниВ настоящее время Куинтон «Ремпейдж» Джексон имеет серьезную серию из пяти побед подряд. Он не проигрывает с января 2013 года, когда единогласным решением судей уступил Гловеру Тейшейре на турнире UFC on Fox 6. В своем последнем бою он одержал победу над Сатоши Ишии.

Когда и с кем Джексон проведет свой следующий бой до сих пор не известно.
Уже было объявлено, что его потенциальные соперники Чейл Соннен и Тито Ортиз встретятся между собой в январе будущего года, поэтому есть вероятность, что «Ремпейдж» встретится с победителем этого боя, либо попросит поединок со свободным на данное время Федором Емельяненко, который пока не определился со своим ближайшим будущим.

worldofmma.ru