Последние время в мире ММА активно обсуждают возвращение после пятилетнего перерыва американского бойца Ника Диаса, который намерен войти в октагон с обидчиком своего брата Нейта, Хорхе Масвидалем.
Сезар Грейси, бывший тренер Ника считает, что если Диас сможет вернуть форму как в лучшие свои времена, то у него не будет особых проблем в этом поединке.
«Я смотрел поединок Нейта с Хорхе и подумал, у этого парня действительно хорошие руки. Он жесткий боец. Я не могу сказать в каких кондициях подойдет к этому поединку Ник, но для победы он должен быть в лучшей свой форме. Я могу сказать, что в лучшие свои годы Диас, легко подавлял таких парней.
Это очень хороший поединок. Особенно для Ника. Он сможет себя проявить для фанатов, которые не знают его. Диас очень долго отсутствовал и в этом противостоянии мог бы продемонстрировать себя во всей красе. Это было бы отличной демонстрацией его возвращения», — сказал тренер.