Тито Ортиз: “Я собираюсь пробить локтями лицо Чела Соннена”

tito_ortiz-jpgВо время пресс-конференции во вторник Тито Ортиз (18-12-1) повторил заявление, что он уйдет в отставку после Bellator 170, окончательно, даже если он победит Чела Соннена (28-14-1) 21 января. “Плохой парень с Хантингтон-Бич” привел длинный список травм и пожелал проводить больше времени со своей семьей.

Ортиз сказал, что ему не хватало мотивации, до того момента, как Соннен вызвал его вскоре после того, как подписал контракт с Bellator MMA.

“Внезапно я смотрю Spike TV, показывают Соннена и он называет меня трусом и говорит, что хочет драться со мной. Я клянусь, тогда была самая большая улыбка на моем лице, ” – сказал Ортиз.

” …. Это время, чтобы продемонстрировать свои навыки. Чел говорит, что он дерется со мной, потому что завидует мне.  Для меня, он враг. Это не игра. Этим я зарабатываю на жизнь. Я тренируюсь, и я выхожу, чтобы сокрушить моего оппонента”.

“Я надеюсь, что Чел в отличной форме. Я надеюсь, что последние три боя, в которых он был нокаутирован или остановлен досрочно не сильно травмировали его разум, потому что, когда я окажусь в позиции сверху, он в буквальном смысле обг*дится, потому что я собираюсь пробить локтями его лицо.”

Ортиз не выступал с Bellator 142 в сентябре 2015 года, где он был остановлен досрочно. Последним бой Чела Соннена также закончился досрочным поражение в 2013 году.

mmaboxing.ru