Чемпион WBO в полусредней весовой категории Теренс Кроуфорд обвинил Боба Арума в расовой предвзятости. В иске указано, что глава Top Rank наносит ущерб репутации чернокожих боксеров своими расистскими заявлениями.
Кроуфорд требует возмещения ущерба в размере 5,4 миллиона долларов, которые он потерял из-за того, что Арум не организовал ему второй бой в 2020 году, что было оговорено условиями контракта. Кроме того, боксер обвиняет Top Rank в том, что компания не организовала ему поединок с Эрролом Спенсом.
Боб Арум уже отреагировал на заявление Кроуфорда, посчитав его безосновательным.
«Его обвинения в расизме безрассудны и ничем не оправданы. Это знает он сам и его адвокат. Я всегда был промоутером чернокожих и латиноамериканских боксеров. Не сомневаюсь, что суд посчитает иск Кроуфорда попыткой обогащения».