Российский тяжеловес UFC Дмитрий Сосновский узнал имя своего следующего оппонента. Им станет 27-летний бразилец Джуниор Альбини, хорошо известный отечественным фанатам по боям с Андреем Орловским и Алексеем Олейником.
Сосновский провел дебютный поединок в UFC чуть больше, чем пол года назад. В марте он сумел задушить британца Марка Годбира во втором раунде, по сути проводив того на пенсию. Это было первое появление Дмитрия в клетке за три года: Сосновский был вынужден взять большой перерыв, чтобы оправиться от травм. Пожалуй, самой яркой и значимой победой Дмитрия можно назвать уничтожение Александра Емельяненко техническим нокаутом в первом раунде, которое случилось в 2014 году.
Джуниор Альбини подойдет к поединку с Сосновским на серии из двух поражений, полученных от упомянутых Орловского и Олейника. В бою с “Питбулем” Альбини прошел всю дистанцию, но уступил судейским решением. А поединок с Алексеем Олейником законился для Джуниора в первом раунде. Он попался на излюбленный прием “Удава” – Удушение Иезекииля. Под эгидой UFC Альбини победил лишь в своем дебюте, когда техническим нокаутом в стартовом отрезке остановил Тимоти Джонсона.
Поединок Сосновского и Альбини пройдет на турнире UFC on ESPN+ 2 в Форталезе, Бразилия, который состоится 2 февраля.
Уважаемый читатель!
Если Вы считаете наш проект интересным и являетесь поклонником смешанных единоборств, прошу Вас рассмотреть возможность по оказанию материальной поддержки сайта Expertmma.
Ваше непосредственное участие будет способствовать развитию проекта, развитию и популяризации смешанных единоборств. Сбербанк: 4276 5218 2710 0953
Благодарим за поддержку.
fightnews.info