Прямая трансляция турнира UFC 205

Прямая трансляция турнира UFC 205

Expertmma.ru представляет Вашему вниманию прямую трансляцию турнира исторического турнира UFC 205, который состоится сегодня ночью на арене «Мэдисон-Сквер-Гарден» в Нью-Йорке.

Начало турнира в 02-00 по Московскому времени.

По мнению многих специалистов и фанатов смешанных единоборств — данный кард является самым сильным за всю историю промоушена. В рамках дебютного турнира UFC в Нью-Йорке состоятся сразу три чемпионских поединка — титульный бой в минимальном весе среди женщин между действующей чемпионкой Джоанной Енджейчик и Каролиной Ковалькевич, титульный бой в полусреднем весе между действующим чемпионом Тайроном Вудли и Стивеном Томпсоном, и в главном событии вечера титульный бой в легком весе между действующим чемпионом Эдди Альваресом и чемпионом полулегкого дивизиона Конором Макгрегором.

Помимо этого в октагон выйдут бывший чемпион в среднем весе Крис Вайдман и его оппонент — кубинский боец Йоэль Ромеро. Это будет первый поединок Криса, с момента поражения техническим нокаутом от Люка Рокхолда в декабре прошлого года на турнире UFC 194.  Ромеро также возвращается после небольшой дисквалификации за нарушение антидопинговой политики USADA.

Внимание российских поклонников смешанных единоборств, безусловно, будет приковано к поединку предварительного карда между Хабибом Нурмагомедовым и Майклом Джонсоном. Для Хабиба это будет еще один шанс заслужить долгожданный титульный бой, который был обещан ему еще до того, как «Орел» получил в соперники Джонсона. Нас ждет потрясающий поединок — грепплер против ударника, и этот поединок вызывает огромный интерес во всем мире.

Также на турнире состоится множество других не менее интересных поединков, которые не оставят поклонников смешанных единоборств равнодушными.

По словам президента UFC Даны Вайта, этот турнир побьет все рекорды по продажам трансляций PPV.

Полный кард этого турнира выглядит следующим образом:

Основные поединки

Эдди Альварес – Конор МакГрегор – титульный бой в легком весе

Тайрон Вудли – Стивен Томпсон – титульный бой в полусреднем весе

Йоанна Еджейчик – Каролина Ковалькевич – титульный бой в первом наилегчайшем весе

Йоэль Ромеро – Крис Вайдман

Ракель Пеннингтон – Миша Тейт

Предварительные поединки

Фрэнки Эдгар – Джереми Стивенс

Майкл Джонсон – Хабиб Нурмагомедов

Тим Боеч – Рафаэль Натал

Висенте Луке – Белал Мухаммад

Ранние предварительные поединки

Тиаго Алвес – Джим Миллер

Лиз Кармуш – Кэтлин Чукагян

 ТРАНСЛЯЦИЯ НАЧНЕТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО В 02-00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.


 

worldofmma.ru