Нурмагомедов призывает Макгрегора не бегать от боя, а умереть, как ирландский воин

e8zejy3twziТоповый претендент на титул чемпиона UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов продолжает работать над тем, чтобы получить титульный бой. Сегодня он опубликовал скриншот своего сообщения, которое было отправлено чемпиону UFC в легком весе Конору МакГрегору:

«Конор, теперь ты чемпион, ты должен драться со мной, – написал Нурмагомедов. – Если ты будешь каждый раз убегать, то ты не будешь уважать себя, смотрясь в зеркало. Твои дети не будут уважать тебя, твоя семья, твои друзья не будут уважать тебя. Умри как самурай, не будь цыпленком, пожалуйста. Я знаю, что я для тебя неудачный соперник стилистически, но ты чемпион, ты должен драться с лучшими. Умри как ирландский воин, а не убегай как цыпленок. У ирландского народа богатая история, он долго сражался, ты должен представлять свой народ с честью».

К скриншоту Хабиб добавил следующее сообщение:

«Я из старой школы, я хотел встретиться с ним как мужчина с мужчиной, но он не хочет иметь дело с настоящим мужчиной. Пора двигаться дальше», – написал Нурмагомедов.

Напомним, что на UFC 205 Конор МакГрегор победил Эдди Альвареса и стал чемпионом UFC сразу в двух весовых категориях – легкой и полулегкой, а Хабиб Нурмагодедов в том же карде победил Майкла Джонсона.

mmaoctagon.ru