Никита Джигурда бросил вызов Дмитрию Губерниеву

Никита Джигурда

Актер и шоумен Никита Джигурда вызвал на поединок спортивного комментатора Дмитрия Губерниева. Тот в ответ предложил Джигурде сражение в скороговорках

«Никита Джигурда вызывает меня на бой? Прекрасно! А я тогда предлагаю ему провести «скороговорки-баттл». Еще можно пройти с палками или проехать на велосипеде. Даже можно в шашки сразиться, в Чапаева. Никита уже немолодой, надо его беречь. А если говорить серьезно, то я с пожилыми дяденьками не дерусь», – приводит слова Губерниева «Спорт-экспресс».

Напомним, Никита Джигурда уже провел несколько поединков. В его активе значатся победы над журналистом Отаром Кушанашвили и депутатом Виталием Милоновым. А в бою с блогером-бодибилдером Александром Шпаком одиозный актер потерпел досрочное поражение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *