Макс Холлоувэй: “Мне плевать на свою серию из девяти побед подряд”

max-holloway-ob-pi-vresize-1200-675-high_-5Андерсон Сильва, Джон Джонс, Жорж Сен-Пьер, Ройс Грэйси, Деметриус Джонсон…

Это имена чемпионов, легенд и членов Зала Славы, однако также в активе всех этих бойцов двузначные серии побед.

И в случае победы над Энтони Петтисом в мейн-ивенте предстоящего UFC 206, Макс Холлоувэй присоединится к этому списку, ведь сейчас боец находится на полосе из девяти побед подряд.

Однако сам Холлоувэй, кажется, не придает серьезного значения своей серии побед.

“Знаете, я стараюсь не думать об этом, но когда вы посмотрите на это с другой стороны, то это, конечно, впечатляющее достижение, – сказал Холлоувэй. – Эти ребята – легенды. А мне всего 24, и на выходных будет 25. Но представьте, что будет, когда я достигну их возраста. Я всегда хотел оставить наследие, всегда хотел стать легендой, и я думаю, что на правильном пути. Но прямо сейчас я не сфокусирован на подобных вещах”.

“Мне плевать на серию из девяти побед. Каждый раз, когда я выхожу в клетку, то считаю, что мой рекорд – 0-0, и я стараюсь сделать так,чтобы он стал – 1-0”, – сказал Холлоувэй.

“Когда я закончу выступать, у меня будут внуки, и может быть, тогда я смогу рассказать о своей серии побед и все в этом роде, – продолжил Холлоувэй. – Но прямо сейчас, нужно забыть о прошлом и сконцентрироваться на настоящем”.

mmaoctagon.ru