Экс-чемпион Bellator, ныне выступающий в UFC, Майкл Чендлер выразил желание провести еще один бой с Джастином Гэтжи. Чендлер предположил, что их поединок может быть за чемпионский пояс. А вероятной датой боя, по мнению Майкла, является конец 2022 года.
«Я получил истинное удовольствие от поединка с Джастином Гэтжи. Впервые в карьере рефери держал мою руку, а меня не волновало, кого объявят победителем. Я очень горжусь тем, что этой бой случился в моей карьере. Разумеется, зрителям понравилось происходившее в октагоне. Не сомневаюсь в том, что все хотели бы увидеть еще одно наше противостояние. Возможно, мы сразимся с Джастином за пояс в конце 2022 года», – цитирует Чендлера BJ Penn.
Напомним, поединок Джастина Гэтжи и Майкла Чендлера состоялся в рамках ноябрьского турнира UFC 268. Победу единогласным решением судей одержал Джастин Гэтжи.