Майкл Чендлер: «Чарльз Оливейра – боец года»

Чарльз Оливейра

Бывший чемпион Bellator, ныне выступающий в UFC, Майкл Чендлер оценил достижения чемпиона легкого веса Чарльза Оливейры.

«В этом году Чарльз Оливейра заслужил наше уважение. Когда я перешел в UFC, то не думал, что могу сразиться с ним за титул. Он очень давно выступает в промоушене, и теперь завоевал чемпионский пояс. А недавно Чарльз успешно защитил этот пояс против одного из сильнейших легковесов Дастина Порье. Я считаю Оливейру бойцом года. Многие ошибались насчет его перспектив», – цитирует Чендлера MMA Fighting.

Напомним, в мае этого года Майкл Чендлер сразился с Чарльзом Оливейрой в поединке за вакантный пояс чемпиона UFC в легком весе. Победу техническим нокаутом во втором раунде одержал Чарльз Оливейра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *