Экс-чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг прокомментировал результат поединка Петра Яна и Шона О’Мэлли.
«Это был очень близкий бой. Чрезвычайно близкий. По моему мнению, Шон выиграл первый раунд, поскольку Ян медленно стартовал. В конце их схватки я подумал, что победу отдадут Петру, но я не считаю официальный результат поединка ограблением.
Бой был очень близким. Главным критерием в оценке поединка является принятый и нанесённый урон. Взгляните на Яна. Он точно принял больше урона», — заявил Биспинг на своём канале.
Напомним, в рамках турнира UFC 280 Шон О’Мэлли победил Петра Яна решением судей. А уже в эти выходные поклонники ММА смогут смотреть онлайн бой Каттар – Аллен в полулёгком весе. Трансляция поединка начнётся около 07:30, утром 30 октября.