Кевин Ли: Я думал, что наверняка выиграл первые три раунда

52118_resize(602-602-4)Кевин Ли прокомментировал свое поражение от Эла Яквинты и заявил, что будет рассматривать возможность перехода в полусредний дивизион.

«Я опустошен и расстроен, — сказал Ли после боя. — В этом виде спорта иногда ты падаешь на самое дно, и я еще никогда не падал так низко в карьере. Но со мной все будет в порядке. Возможно, я не получу еще один бой против Эла, но я сражался со многими отличными бойцами в моей карьере, и он определенно среди них.

Я думаю, что позволил ментальным играм немного повлиять на меня, но, честно говоря, я не могу оправдываться. У меня был отличный лагерь. Это была отличная сгонка. Сегодня вечером все было отлично. Я думал, что наверняка выиграл первые три раунда. Затем я просто снял ногу с газа. Это просто тактические ошибки, которые не должен делать такой парень, как я, и я не могу быть более разочарован в себе за это.

Возможно, мне пора сменить дивизион. Я знал это около года назад, но я настоящий упрямый застранец, поэтому я просто попытался внести как можно больше корректировок и сделать сгонку настолько легкой, насколько смогу. Но это мне все еще очень тяжело опуститься до такого веса. Может быть, теперь пришло время просто пойти и посмотреть на другие варианты. Я думаю, что я могу очень, очень хорошо соперничать в полусреднем весе».

Читайте нас в социальных сетях: «Вконтакте» и «Фейсбук

allboxing.ru