Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поделился прогнозом на поединок Ислама Махачева и Бенейла Дариуша. По словам Хабиба, он уверен в победе своего давнего партнера по команде.
«У Ислама очень сильный соперник. Бенейл Дариуш идет сейчас на серии из семи побед. Он обладает огромным опытом и провел около 20 поединков в UFC. Для Ислама это большой вызов. Думаю, он сможет остановить Дариуша досрочно. Верю, что со второго по четвертый раунд Махачев финиширует Дариуша», – заявил Нурмагомедов.
Напомним, Ислам Махачев и Бенейл Дариуш сразятся в главном событии турнира Fight Night 26 февраля. А в ближайшие выходные поклонники ММА смогут смотреть онлайн бой Херманссон – Стриклэнд. Трансляция начнется ранним утром 6 февраля, около 07:30 по МСК.