Экс-чемпион UFC в легкой весовой категории Френки Эдгар не верит, что Чад Мендес отдал все силы в бою с Конором Макгрегором в бою за временный пояс чемпиона UFC в полулегкой весовой категории. Напомним, что 11 июля Мендес проиграл нокаутом во втором раунде в бою с Макгрегором.
«Я думаю, что он искал способ выйти из сражения. Я понимаю, что сложно выходить на бой с двумя неделями подготовки, к тому же, как сообщается, у него стопа была сломана, — произнес Эдгар в интервью подкасту Anik and Florian soundcloud.com. — Но нужно выходить на бой ради победы, нельзя драться ради чека». Напомним, что 11 декабря состоится поединок между Мендесом и Эдгаром.
Конору предстоит поединок с чемпионом Хосе Альдо, в котором Френки видит победителем бразильца.
«Я считаю, что Альдо победит. Конор показал в бою с Мендесом, что умеет сохранять самообладание, драться с легкостью, что играет ему на руку, — произнес Френки. — Но Альдо суператлетичен и супербыстрый, к тому же он более разнообразен».
allboxing.ru