“Мой план на бой не изменился – надрать кое-кому задницу. Конечно, я был разочарован, но это совершенно не вывело меня из равновесия. То, что у меня не получилось подраться с Джоном – отстойно, но в конце концов, однажды у меня будет шанс с ним встретиться. Cейчас я полностью сосредоточен на своей подготовке“.
“То, что сделал Джонс – плохо для него, его семьи и для сообщества MMA в целом. Он подвел всех, но никто не совершенен. Будем надеяться, что Джон возьмет себя в руки, решит все свои проблемы, и вернется. В конце концов, это делает полутяжелый дивизион еще интересней”
“Уверен, что Дэниэль станет достойным соперником. Он – просто зверь. Я с нетерпением жду этого поединка, чтобы посмотреть, что он сможет мне предложить, и что я смогу противопоставить ему в этом бою”
“Я хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживает, желаю Дэниэлю удачи в его подготовке, и надеюсь, что 23 мая мы покажем хороший бой”.
mixfight.ru