Эмануэль Ньютон провалил тестирование

newton_belt_new

Бывший чемпион Bellator в полутяжелом весе пойман на употреблении марихуаны.

“Хардкор Кид” оказался чересчур хардкорным для представителей Атлетической Комиссии племени Мохиган (оказывается, есть и такая).

В организме экс-чемпиона Bellator в 205 фунтах Эмануэля Ньютона были обнаружены метаболиты марихуаны. Тестирование было проведено после боя Эмануэля на турнире Bellator 134, где в главном бою вечера он спорно проиграл титул чемпиона Лиаму МакГири.

Согласно правилам Атлетической Комиссии, Ньютон будет отстранен от боев на 90 дней и оштрафован на $3,000. Кроме этого, он должен сдать тест на марихуану перед возвращением к выступлениям.

Важно, чтобы бойцы соблюдали все требования местных атлетических комиссий, и мы полностью поддерживаем комиссионеров в их решении“, – заявил СЕО Bellator Скотт Кокер. “Мы с нетерпением ждем возвращения мистера Ньютона в клетку организации после истечения срока отстранения“.

valetudo.ru