Эдди Рейносо: «Головкин не сможет имитировать Бивола»

Эдди Рейносо

Тренер абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля Альвареса уверен в хорошем выступлении своего подопечного в третьем поединке с Геннадием Головкиным. По словам Эдди Рейносо, Головкину не удастся успешно использовать опыт Дмитрия Бивола, который не так давно победил Альвареса.

«В первых двух боях мы видели, что Головкину удавались только джебы. При этом он наносил их не настолько часто, чтобы произвести впечатление на судей. Гораздо более эффектно смотрелись чистые попадания Канело, нанесенные с большей силой.

Сауль мотивирован и успешно разберётся с проблемой в лице Головкина. А вот самому казахстанцу не удастся имитировать стиль Бивола. Его джеб не такой длинный, и двигается он иначе. Головкин будет делать только то, что он умеет», — сказал Рейносо в эфире FightHub TV.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *