Джордж Сент-Пьер: «Хабиб — лучший боец в мире»

gsp.jpgБывший чемпион UFC Джордж Сент-Пьер (26-2) заявил о желании сразиться с Хабибом Нурмагомедовым (27-0).

«Несколько месяцев назад мои менеджеры вели переговоры с UFC, они пытались организовать мне бой против Хабиба Нурмагомедова. Я знаю, он хотел подраться со мной, а я хотел подраться с ним. Поединок против парня, который кажется неуязвимым — это самая захватывающая вещь для бойца. И в то же время самая пугающая.

На мой взгляд, Хабиб сейчас является лучшим бойцом в мире. Он непобежденный, и в своих поединках он выглядит просто невероятно. Он выигрывает каждый раунд. С ним очень тяжело справиться, но именно поэтому мне так интересен этот матч.

Но UFC это бизнес. Они знают, что мне 37 лет и моя карьера подходит к концу. Хабиб моложе, у него еще множество боев впереди. Он выгоден им с точки зрения бизнеса, и они не хотят рисковать, я понимаю. Поэтому они не будут сводить его с такими парнями, как я», — сказал Сент-Пьер.

 Читайте нас в социальных сетях: «Вконтакте» и «Фейсбук

bloodandsweat.ru