Популярный блогер и начинающий профи-боксер Джейк Пол рассказал о переговорах с потенциальными соперниками. Свой следующий поединок Пол планирует провести в августе, но оппонент пока не выбран. Ключевым условием является громкое имя соперника, что позволит собрать хорошую кассу.
«Список достаточно большой. Сейчас мы ведем переговоры с несколькими людьми. Есть мысли провести бой по правилам ММА, так что переговоры идут. Мы общаемся с большим количеством людей, чтобы определить, что будет иметь наибольший смысл.
Все зависит от того, кто сможет продать больше всего PPV. До нынешнего времени у меня не было соперников, которые так же популярны, как я. Вся раскрутка зависела от меня. Поэтому теперь мне нужен соперник с такой же известностью», – заявил Пол в интервью TMZ.
На данный момент интерес к поединку с Джейком проявляли боксеры Хулио Сезар Чавес-младший, Майрис Бриедис и Томми Фьюри.