Джастин Гэтжи: «Рафаэль Физиев — элитный ударник»

Джастин Гэтжи

Легковес UFC Джастин Гэтжи высказался о своём будущем сопернике Рафаэле Физиеве. 

«Физиев — элитный ударник, с этим не поспоришь. У него отличные навыки. Но я считаю, что смогу воспользоваться некоторыми пробелами в его технике. В некоторых ситуациях я способен нанести сопернику больше урона. Я лучше контролирую дистанцию. Но в любом случае, в субботу я должен быть безупречным.

Тот факт, что его базовым стилем является тайский бокс, ещё ничего не означает. Физиев может пытаться проводить мне тейкдауны. И если я окажусь в партере, то попытаюсь подняться или атаковать его приёмами. Думаю, я буду лучше в стойке и смогу нанести больше урона. В какой-то момент он попытается бороться со мной», — сказал Гэтжи.

Напомним, поединок между Джастином Гэтжи и Рафаэлем Физиевым состоится в рамках турнира UFC 286, который состоится в ближайший уик-энд в Лондоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *