Доминик Круз: Я покажу, насколько мало опыта у Гарбрандта

005_dominick_cruz-0-0_0Чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Круз продолжает обсуждать бой против Коди Гарбрандта, который должен состоятся 30 декабря.

«Одно из слабых мест Коди — его эмоции, — говорит Круз в интервью MMAjunkie. — Когда я что-то говорю, он всегда реагирует очень эмоционально. У него проблемы с эмоциями. Я просто позволю ему об этом узнать в бою. Все, что я делаю — это просто читаю своего противника. Если у кого-то есть хороший джеб, то я устраню их джеб. Это то, что я сделаю с Коди».

«Он любит хвалить себя. Он думает, что говорит плохие вещи обо мне, тогда как я говорю только правду о нем. Он не верит в то, что говорит, а я знаю, что сказанное мной — истина. Давайте будем честны — Коди любит кричать, чтобы привлечь внимание. Нет никакого логического объяснения его словам. Да, можно подтвердить его слова о том, что он нокаутирует людей в первом раунде. Но он никогда не был в поздних раундах. Можно подтвердить и то, что он пока непобедим. Но все то же самое когда-то относилось к Шейну Карвину. Шейн делал то же самое и был избит во втором раунде, потому что не смог нокаутировать в первом серьезного оппонента. Ничего не имею против Шейна, просто то же самое произойдет с Коди. Он просто еще не знает об этом. Я покажу ему насколько мало у него опыта».

allboxing.ru