UFC возвращается в Нью-Орлеан 6 июня, где в это время состоится ивент UFC Fight Night 68. Известен главный бой события, в рамках полутяжёлого веса подерутся экс-претендент на титул Дэниэл Кормье (15-1) и победитель «The Ultimate Fighter 8» Райан Бейдер (19-4).
Первое и единственное поражение в карьере Кормье потерпел 3 января на UFC 182, уступив чемпиона промоушена в лайт хэвивейте Джону Джонсу единогласным решением.
Бейдер не проигрывал с осени 2013 года. После поражения Гловеру Тейшейре нокаутом Райан победил 4-х соперников, правда, никого из них ему не удалось финишировать. Крайний бой «Дарта» Бейдера состоялся в Швеции 24 января, по итогам трёх раундов его поединка с Филом Дэвисом двое судей отдали победу Райану, а ещё один его оппоненту.
mymma.ru