Как мы ранее сообщали, новозеландский боец легкого веса Дэн Хукер 22-го февраля в главном событии турнира UFC Fight Night 168 победил решением судей американца Пола Фелдера.
После этого представитель Новой Зеландии заявил, что будет драться только с соперником из первой пятерки рейтинга своей весовой категории. Подходящим кандидатом в соперники Дэн видит Джастина Гэтжи, но также не против разделить октагон с бывшим претендентом на чемпионский титул UFC в легком весе Дастином Порье. Об этом боец написал у себя на странице в Твиттере:
«Если Гэтжи занят, я готов драться с Порье. Либо Гэтжи, либо Порье. Это единственные два варианта, которые меня интересуют».
Дастин не заставил долго ждать с ответом и намекнул, что готов провести бой с Хукером, если их поединок станет главным событием какого-либо ивента:
«У маня есть 25 минут для тебя», – ответил Порье.