После того как UFC официально анонсировал поединок топовых легковесов Рафаэля Дос Аньоса и Тони Фергюсоном на TUF Latin America 3 Finale, который пройдет 5 ноября в Мехико.
Чемпион полутяжелого дивизиона UFC Даниэль Кормье в своем инстаграме радостно отнеся к этой новости, мотивируя это тем что, теперь с большой долей вероятности Хабиб Нурмагомедов получит долгожданный титульный бой и встретится с Эдди Альваресом.
Отметим, что Даниэль Кормье является напарником Нурмагомедова по Американской Академии Аикбоксинга (АКА) в Сан-Хосе.
«Лучшие новости за день от моего приятеля Ариэля Хельвани! Вы знаете, что это значит. Орлу дают дорогу! Будет бой Хабиба Нурмагомедова и Эдди Альвареса. Это правильное решение для титульного боя. «22-0, 8-0 в UFC, вы в своём уме, дайте мне тайтлшот», хаха» — написал Даниэль Кормье
По слухам UFC планируют провести титульный поединок Альварес — Нурмагомедов в родном городе Альвареса, Филадельфии.
ufc-mania.ru