Чемпион UFC в легкой весовой категории Чарльз Оливейра заинтересован в поединке с Конором Макгрегором. Основной аргумент – финансовая выгода.
«Если бы в прошлом году выбирал между титульным боем и схваткой с Конором, я бы дрался за пояс. Но сейчас я уже являюсь чемпионом. И поединок с Конором – это очень прибыльное дело. Я бы обязательно с ним сразился. Пояс в любом случае останется моим. А дивизион может немного подождать. Я был на седьмом месте в рейтинге, но парни из ТОП-5 не хотели со мной встречаться. А теперь я будут драться с тем, кого UFC против меня выставит. Если это будет Конор, я сражусь с ним. Если выставят Джастина Гэтжи, то подерусь с ним», – цитирует Оливейру MMA Fighting.
Напомним, в ночь на 19 декабря в Лас-Вегасе пройдет турнир UFC Fight Night 199. Его главным событием станет бой Деррика Льюиса против Криса Докоса в тяжелом весе. Смотреть онлайн Льюис – Докос поклонники ММА смогут ранним утром 19 декабря, около 08:00 по МСК.