Экс-чемпион мира в среднем весе Бернард Хопкинс не сомневается в том, что Сауль Альварес досрочно победит Геннадия Головкина в их третьем поединке.
«Будет интересно наблюдать за сражением парней, которые уже не так молоды, как были в тех двух боях. Думаю, ударов будет больше с обеих сторон. Прогнозирую досрочную победу Канело в шестом или седьмом раунде.
Это может быть удар в корпус или в голову, но почти наверняка мы увидим избиение. Канело хорош в работе по корпусу и умеет изматывать соперников. А потом дело дойдёт и до ударов в голову. При этом Альварес будет делать в ринге все, что пожелает. Его победа будет досрочной, а начнётся все с ударов по корпусу», — заявил Хопкинс в интервью FightHype.
Напомним, третий поединок Альварес – Головкин запланирован на 17 сентября этого года.