Не так давно президент UFC Дана Уайт заявил, что действующий чемпион азиатского промоушена ONE FC в полусредней весовой категории Бен Аскрен (14-0 MMA, 2-0 ONE FC) не дерется в UFC, просто потому что сам этого не желает.
Сегодня американский чемпион прокомментировал данные слова президента UFC:
«Это просто наглая ложь. Все, что он говорит вам обо мне — наглая ложь. Сначала этот парень говорит, что я недостаточно опытен, чтобы драться в UFC, а затем они берут и подписывают парня с рекордом 0-0. Все это становится больше похоже на: «Боже, вы серьезно?«»
«Уайт говорит, что какие-то общие знакомые передают ему информацию обо мне. Но по факту, единственный наш общий знакомый — Энтони Петтис, чемпион. Но я никогда не говорил ничего подобного в беседе с ним. Да, я рассуждал о том, что не перейду в UFC, если мне не будут платить справедливые гонорары. Так что, возможно, Уайт думает, что если человек желает получать справедливые деньги, то он не хочет быть в UFC… Так получается?»
Справедливости ради, хочется отметить, что Бен Аскрен является одним из лучших, если не лучшим бойцом, которые на данный момент дерутся не в главном мировом промоушене.
mmaboxing.ru