АСВ 23: Young Eagles 2. 10 октября. Грозный. Результаты

ltGMXvkP1lAРЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

 66 кг

Магомед Хамзаев (Беркут, Грозный) победил Вугара Мамедзаде (Azerbaijan Fight Club, Азербайджан)

раунд 3, единогласным решением судей
61 кг

Магомед Гиназов (Беркут, Грозный) победил Александра Лунга (Mix- Fight Promotion, Украина)

раунд 3, единогласным решением судей
70 кг

Юсуп Умаров (Беркут, Грозный) победил Константина Веселкина (Top Team Siberia, Кемерово)

раунд 2, 2:10, ТКО
 70 кг

Хамзат Аушев (Беркут, Ингушетия) победил Ивана Привалова (Харьков, Украина)

раунд 1, болевым приёмом на руку

70 кг

Асадуллах Ахазаев (Беркут, Грозный) победил Диловара Давлатова (MMA PRO TEAM, Таджикистан)

раунд 3, единогласным решением судей
66 кг

Ислам Шижбулатов (Беркут, Грозный) победил Самира Алиева (Maximus, Азербайджан)

раунд 2, 4:15, ТКО (ввиду травмы соперника)
 70 кг

 Марат Балаев (Борцовский клуб, Санкт- Петербург) победил Абдул-Азиза «Танк» Межидова (Беркут, Грозный)

раунд 3, единогласным решением судей
77кг

Шараф Давлатмуродов (Top Team Siberia, Барнаул/ Ермак, Омск) победил Хасейна Даудова (Беркут, Грозный)

раунд 3, 2:52, удушающим приёмом
66 кг

Сайфулла Джабраилов (Беркут, Грозный) победил Сабухи Гулиев (Azerbaijan Fight Club, Азербайджан)

раунд 3, единогласным решением судей
 66 кг

 Виктор Кичигин (Крестов брод, Москва) победил Висхана  Магомадова (Беркут, Грозный)

раунд 3, единогласным решением судей
77 кг

Станислав Власенко (Pride, Красноярск) победил Айнди Атабаева (Беркут, Грозный)

раунд 1, 3:52, ТКО
 70 кг

Шамиль Газиев (Astrakhan Top Team, Астрахань) победил Адама Алиева (Беркут, Грозный)

раунд 3, единогласным решением судей
 66 кг

Рустам Асуев (Беркут, Грозный) победил Фирдавса Назарова (MMA PRO TEAM, Таджикистан)

раунд 1, 1:24,  ТКО
 61 кг

Шамиль Шахбулатов (Беркут, Грозный) победил Дмитрия Вербицкого (Mix-Fight Promotion, Украина)

раунд 3, единогласным решением судей
 93 кг

Ильяс Мустабиров (Беркут, Грозный) победил. Илью Гуненко (Белые тигры, Новосибирск)

раунд 1, 2:17, ТКО
 84 кг

Байсангур Вахитов – (0-0, Беркут, Грозный) vs. Игорь Лехин (3-4, Mix- Fight Promotion, Украина)
 57 кг

Хасан «Гудермеский бродяга» Ильясов (1-1, Беркут, Грозный) vs. Виктор Бундеев (2-0, Mix- Fight Promotion, Украина)