В ко-мейн ивенте UFC 191 прошел долгожданный бой в тяжелом весе между ветеранами спорта, Андреем Арловским и Фрэнком Миром.
Но бой не оправдал ожиданий. Поединок продлился все три раунда и завершился победой решением Арловского. Не все согласны с решением судей, в том числе, и президент UFC Дана Вайт.
Арловский остался недоволен своим выступлением:
«Я думал, что нокаутирую его в первом раунде. Думаю, что я недооценил его и поплатился за это. Пару раз, он перевел мне в партер. В третьем раунде, я проснулся вроде как. Но победа есть победа. Конечно, я разочарован, но это победа. Меня удивило, что он продолжал драться в таком темпе все три раунда. Из того, что я видел, он обычно хорош в первые три – пять минут первого раунда, но после этого, он сдает. Но так вышло, что я сам устал, так что, в следующий раз, я внесу изменения. Я могу пообещать, что это будет для меня уроком, я изучу этот бой и внесу изменения».
mmanews.info