Алексей Олейник:«Я считаю делом своей жизни показывать нашей молодежи на личном примере, как можно стать успешным без употребления алкоголя и наркотиков».

59721 марта капитан сборной СК «ОПЛОТ»  Алексей Олейник  вместе с супругой Татьяной прибыл в город Керчь для церемонии официального открытия регионального филиала. Главным пунктом в программе пребывания числилось проведение мастер-класса по смешанным единоборствам, после которого, все присутствующие получили сертификаты о прохождении мастер-класса. По словам керчинского мастера спорта Михаила Бакина, семинар вселил в его участников уверенность в себе и стремление продолжать заниматься спортом. Михаил: «Я на тренировках еще таких вдохновленных лиц не видел».

После этого Алексей был приглашен в местную администрацию для принятия участия в пресс-конференции, на которой присутствовали: глава администрации Сергей Писарев,  председатель комиссии по вопросам спорта Дмитрий Андропуло, мастер спорта международного класса по боевому самбо Михаил Бакин и руководитель керченского отделения спортивно-патриотической организации «Оплот» Артем Пегашев. Темой пресс-конференции стало стремлении администрации города Керчи развивать спорт, патриотизм и здоровый образ жизни в своем регионе, по итогам встречи представитель «Оплота» Алексей Олейник и приветствующая сторона договорились о взаимной поддержке и помощи в развитии.

Алексей Олейник рассказал присутствующим о своих планах на проведение в регионе летних соревнований и большого международного турнира. Алексей: «Я считаю делом своей жизни показывать нашей молодежи на личном примере, как можно стать успешным без употребления алкоголя и наркотиков».

Керчинский филиал СК «Оплот» – четвертое по счету открывшееся региональное отделение.